Уникальная тонировка в Кудрово

Особенности тонирования темных и русых волос, преимущества и возможности уникального способа окрашивания. Изменение собственного образа быстро, безопасно, недорого в студии красоты в Кудрово.

Специальными косметическими средствами можно сделать тонирование волос. Эта современная, популярная процедура, которая имеет много преимуществ по сравнению с традиционным окрашиванием. Тонирование не вредит волосам, оказывает щадящее, но эффективное воздействие. Это отличный способ для попыток найти свой образ. Красящий пигмент легко удаляется, можно сразу экспериментировать с другим оттенком.

Тонирование: возможности и перспективы

Уникальное тонирование волос в Кудрово делает наша студия VOLKOVA Beauty Club. Такое окрашивание прядей признается универсальным. Оно пригодится, когда есть желание изменить образ, а большая палитра оттенков делает выбор сложным. При этом тонирование помогает во многих жизненных ситуациях:

  • скрыть отросшие корни;
  • придать свежесть и новизну естественному цвету прядей;
  • убрать желтый оттенок после осветления;
  • замаскировать седину;
  • выровнять тон волос после мелирования или колорирования.

У тонирования большое будущее, ведь женщины любят менять свой образ. С таким видом окрашивания это можно делать каждую неделю.

Достоинства тонирования

При тонировании волос в студии используются особые препараты со щадящим действием. Активные вещества влияют лишь на поверхность волоса, не попадают в его структуру. Основными преимуществами тонирования считаются:

  • Богатая палитра оттенков, которая позволяет каждой даме выбрать лучший для себя вариант.
  • Простота процедуры – понятная методика окрашивания позволяет изменять образ дома самостоятельно. Для этого используются специальные оттеночные муссы и шампуни. Наносят препараты в процессе мытья головы.
  • Невысокая стоимость красящих средств.
  • Шанс быстро исправить результат. Если тонирование не понравилось, то оттенок легко удаляется особыми средствами. При классическом окрашивании потребуется много препаратов, времени, финансов для исправления.
  • Безопасность тонировочных составов. В препаратах для тонирования нет опасных компонентов и аммиака, имеющихся в составе для классического окрашивания. По этой причине тонировочные смеси не опасны для локонов и общего здоровья.

Тонирование русых волос может проводиться разнообразными оттенками. Они будут привлекательно выглядеть в любом сочетании. Сделать тонирование темных волос лучше в студии красоты. Подобрать цвет легко, но преображение темных прядей требует профессионализма. Наши мастера посоветуют и проведут изменение образа с профессиональным взглядом и предельным вниманием. При тонировании волос цены в студии демократичные, позволяют менять стиль часто и с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *