Безупречный маникюр в Кудрово

Услуги маникюра в Кудрово, правильная технология обработки ногтя. Ключевые виды маникюра их применение, преимущества. Способы избежать инфицирования при обработке ногтя. Маникюр для мужчин.

Ухоженные руки, аккуратный маникюр подтверждают статус человека, подчеркивают стиль. Можно получить профессиональные услуги маникюра в Кудрово. Наши мастера бережно и нежно заботятся о красоте рук, здоровье ногтей. У нас отличные специалисты высокого класса по наращиванию и дизайну ногтей.

Этапы профессионального маникюра

Услуги маникюра в студии VOLKOVA Beauty Club включают в себя кроме маникюра ещё современный уход за кожей. Придание опрятного вида ногтям проводится в несколько этапов:

  1. Обработка рук клиента антисептиком, что исключает возможность занесения инфекции.
  2. Удаление оставшегося лака. Самостоятельно удаление травмирует поверхность ногтевой пластины. Наши специалисты снимут старый слой бережно и безопасно.
  3. Придание пилкой желаемой формы. Сухие ногти не расслаиваются при обработке, поэтому этот этап предшествует водным процедурам.
  4. Ванночка с морской солью для пальцев. Она позволяет размягчить кожу около ногтя.
  5. Срезание кутикулы, удаление заусенцев. При этом используется особый аппарат, маникюрные щипчики.
  6. Покрытие лаком. Есть возможность нанести прозрачный лак или сделать цветной дизайн.
  7. Массаж рук. Он проводится, чтобы успокоить кожу, нанести специальный лосьон, масло или крем.

Сделать маникюр качественно, красиво нам позволяет мастерство специалистов и надёжные средства проверенных производителей.

Основные виды маникюра

Разные виды маникюра мы применяем в зависимости от особенностей ногтей и пальцев, с учетом пожелания клиентов. Для того чтобы правильно заказывать услугу, надо знать ключевые виды маникюра:

  • Классический обрезной маникюр. Мягкую кутикулу обрезают маникюрными щипчиками. Данный вид подходит всем посетителям.
  • Аппаратный. Вместо щипчиков применяется особый электрический аппарат. Насадки для него изготавливаются с алмазным напылением. Такая техника снижает риск порезов, эффективна на огрубевших участках.
  • Комбинированный. Объединяет традиционный классический и аппаратный способы. Технология позволяет поддерживать здоровье ногтя и кожи, обеспечить персональный подход к посетителю.
  • Мужской маникюр – выполняется приведенными выше способами. Мужчинам желательно обрабатывать ногти у специалистов. Особого внимания и ухода требуют крепкие ногти. Длину лучше убирать пилкой, а не кусачками и ножницами. Правильное удаление кутикулы и заусенцев сделают руки аккуратными.

У нас на маникюр цены приемлемые, что позволяет клиентам регулярно к нам обращаться. Чтобы получить качественные услуги маникюра, адреса наших салонов можно узнать по телефону или на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *