Женские стрижки в Колпино

Современная стрижка – один из видов услуг, оказываемых студией VOLKOVA Beauty Club. У нас вы сможете обновить имидж за приемлемую цену.

Стрижку без преувеличения можно назвать основой образа современного человека. Особое внимание этому аспекту уделяют женщины, для которых изменения во внешности являются не только сменой образа, но и часто символизируют новый жизненный этап.

Стрижку подбирают с учетом длины волос, формы лица, пожеланий клиентки. Ухоженные волосы всегда привлекают внимание своей красотой и здоровьем, а красивое оформление указывает на хороший вкус и чувство стиля.

Как происходит стрижка в салоне

Процедура включает в себя несколько этапов:

  1. Сначала мастер помогает подобрать стрижку, которая подойдет клиентке и будет выглядеть гармонично, отражать ее индивидуальность. Уровень длины волос согласуется с посетительницей, так как не все готовы расстаться с длинной шевелюрой. Каждая девушка имеет представление о подходящей ей длине, и его нельзя игнорировать.
  2. Следующий этап – мытье и питание волос с использованием профессиональной косметики.
  3. Далее мастер начинает стрижку по выбранной технологии.
  4. Последний шаг – согласование результата с клиенткой и доработка при необходимости.

Обновлять стрижку рекомендуется не реже, чем раз в шесть недель для поддержания ее формы.

Виды стрижек

Существует большое разнообразие стрижек, они делятся по разным признакам. В зависимости от длины волос можно выделить:

  • короткую стрижку – отличный вариант для тех, у кого нет достаточной густоты волос. Простая укладка поможет придать шевелюре легкости, добавит объема, освежит образ;
  • стрижки средней длины подходят тем, кто не рискует выбирать короткую длину, но и не любит длинные волосы. Вариантов для такой прически масса, кроме того, такая длина позволяет экспериментировать с прическами;
  • стрижка на длинные волосы. Ухоженные, красивые длинные волосы несомненно, являются самым женственным вариантом прически. При этом их обладательницы могут выбирать разные линии среза, добавлять филировку, экспериментировать с формой челки и т.д.

Где сделать стильную стрижку в салоне

Студия VOLKOVA Beauty Club – то место, где вам помогут найти свой индивидуальный образ. Опытные профессионалы помогут подобрать и мастерски исполнят любую стрижку, независимо от длины волос.

У нас высокий уровень обслуживания и уютная атмосфера, в которой хочется расслабиться. Посещение нашего салона подарит вам массу положительных эмоций и добавит уверенности в себе.

Мы предлагаем стрижку волос по хорошей цене в Колпино. Звоните и записывайтесь прямо сейчас!

Сайт разработан командой Mazzed Digital Studio. Все права защищены.