Салон парикмахерская в Колпино

Качественные парикмахерские услуги в Колпино можно получить в студии VOLKOVA Beauty Club. Мы всегда готовы исполнить пожелания своих клиентов и помочь им в создании имиджа.

Что включают в себя парикмахерские услуги

Под парикмахерскими услугами принято подразумевать довольно широкий спектр манипуляций с волосами. Сюда входит стрижка, укладка, окрашивание наращивание и другие услуги, направленные на уход и оздоровление волос.

Результатом парикмахерских услуг могут быть настоящие шедевры, требующие мастерства высокого уровня. Настоящий мастер постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, повышает свою квалификацию. Хороший парикмахер способен помочь клиенту подобрать подходящую стрижку и тон, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства внешности.

Парикмахер универсал – это специалист, владеющий всеми техниками ухода за волосами. Такого уровня достичь непросто, так как тяжело владеть на высоком уровне несколькими навыками одновременно.

Какими бывают универсальные мастера

Парикмахер стилист визажист — подразумевается, что такой специалист владеет не только парикмахерским искусством, но и знаниями в области стилистики и нанесения макияжа. Такой мастер способен создать гармоничный образ в целом. Он должен обладать прекрасным чувством вкуса и стиля, чтобы подобрать сочетание стрижки, укладки, тона волос и макияжа, которые станут основой имиджа.

Парикмахер колорист – это мастер, который специализируется на окрашивании волос. Он отлично разбирается в красках, их свойствах, способен подобрать тон, который идеально будет гармонировать с цветом кожи клиентки, ее чертами лица и образом в целом. Колористы отлично разбираются в комбинациях красок, формировании переходов, достижении эффекта выгоревших волос и других способах, используемых чтобы подчеркнуть индивидуальность женщины.

Мужской мастер специализируется на создании мужских причесок в разных стилях. Он способен подобрать стрижку, которая подчеркнет мужественность или дополнит образ стильными и яркими нотами.

Детский парикмахер – мастер, способный выполнить стрижку маленькому непоседе на высоком профессиональном уровне. Такой специалист должен обладать не только мастерством, но и терпением, иметь подход к детям.

Парикмахерские услуги по приемлемым ценам

В студии VOLKOVA Beauty Club работают мастера разных направлений. Все они обладают высокой квалификацией и регулярно повышают свой профессиональный уровень. Вы можете смело доверить свою внешность в руки наших мастеров, они без сомнения помогут вам стать еще красивее и увереннее в себе, выразить свою индивидуальность, обрести свой неповторимый стиль.

У нас лояльные цены и высокий уровень обслуживания. Стоимость парикмахерских услуг можно уточнить по телефону.

Телефон и адрес парикмахерской указаны на нашем официальном сайте.

Сайт разработан командой Mazzed Digital Studio. Все права защищены.