Косметология: услуги салона в студии VOLKOVA Beauty Club в Колпино

Нужны качественные услуги по косметологии в Колпино? Студия VOLKOVA Beauty Club готова вам помочь. Вас ждет уютная атмосфера, опытные мастера и качественная профессиональная косметика.

Медицина – одна из самых динамично развивающихся областей. Одна из ее частей, косметология, тоже непрерывно развивается и пользуется все большей популярностью, особенно у женщин. Эта отрасль помогает предотвратить процессы старения и уменьшить их последствия, устранить эстетические недостатки в виде угревой сыпи, целлюлита, пигментации и т.д.

Что представляет собой косметология

Косметологией принято называть науку об эстетических недостатках в организме человека, их природе, проявлениях и способах лечения. Методы этого направления основаны на достижениях дерматологии, физиотерапии, восстановительной медицины, косметической химии. Это направление можно разделить на два вида: хирургическое и терапевтическое.

Терапевтическая косметология использует следующие методы:

  • косметику, необходимую для увлажнения и питания кожного покрова, поддержания его тонуса;
  • массаж;
  • инъекции;
  • физиотерапию (аппаратная косметология).

Соответственно, хирургическая косметология предполагает устранение эстетических недостатков при помощи хирургических методов. В нашей стране официально существует профессия – врач-косметолог.

Таким образом, косметология – это отрасль медицины, и косметологические услуги может оказывать только специалист, имеющий медицинское образование. При этом кабинет, в котором будут проводиться косметологические манипуляции, должен отвечать ряду стандартов и требований. Пренебрежение этими нормами может пагубно отразиться на здоровье пациентов. Обращение к мастерам, не имеющим специального образования – большой риск.

Услуги косметологии в нашем салоне выполнятся исключительно профессионалами с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Качественная косметология по привлекательной цене

Студия VOLKOVA Beauty Club предлагает широкий спектр косметологических услуг по доступным ценам. Все наши специалисты имеют медицинское образование и большой опыт в сфере косметологии. Безопасность, высокое качество оказываемых услуг, уют и комфорт наших пациентов очень важны для нас, и мы стараемся максимально их обеспечить.

Изучить прайс лист можно на нашем официальном сайте. Там же указан адрес косметологии, куда можно обратиться за решением практически любых эстетических проблем.

Записаться на прием можно в телефонном режиме.

Сайт разработан командой Mazzed Digital Studio. Все права защищены.